Bayrle, Thomas u. Bernhard Jäger druck VII 63. Mit zwei doppelblattgroßen OLithographien.
Bayrle, Thomas u. Bernhard Jäger
druck VII 63. Mit zwei doppelblattgroßen OLithographien. Darmstadt, Ludwig A. Bergsträsser, (1963). 5 lose Doppelblätter, Fol. Ill. OU (dieser minimal fleckig u. in den Kanten etw. knickspurig).
Eins von 20 Exemplaren (GA 180) der Vorzugsausgabe mit je von den Künstlern signierten Lithographien. - Die beiden Lithographien wurden von Bayrle und Thomas auf der Handpresse gedruckt. - Schönes Exemplar, saubere Drucke.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping