Smaragd-Diamant-Ohrhänger
750 Weissgold. Zweiteilig mit aushängbarem Unterteil. Ausgefasst mit zwei facettierten Smaragd-Tropfen von zus. ca. 5 ct, zwei Brillanten ca. 0.90 ct, sieben Brillanten ca. 1 ct, 22 Diamant-Navetten ca. 2.70 ct. Diamantqualität F/G-vvs/vs. Ein Smaragd mit Gübelin-Zertifikat. Gesamtlänge 5 cm, ohne Smaragd-Anhänger L 3 cm. 21,6 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Smaragd-Diamant-Ohrhänger
Estimate CHF 15,000 - CHF 25,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping