KLEINE TISCHUHR MIT DEM EMAILLIERTEN RAND
KLEINE TISCHUHR MIT DEM EMAILLIERTEN RAND Wohl Schweiz, um 1920 Silber, blau-weisses Email. D. 5 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet, innen auf dem Deckel mit Silberpunzen. Rundes Uhrwerkgehaeuse mit emailliertem Rand, hinten mit einem Aufsteller, oben mit dem Aufzug. Part. min. besch., bei der Pruefung funktionsfaehig. Provenienz: Kaufbeleg 'Gabriele Vierzig Duesseldorf' ist beigefuegt.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping