Kleine Tischuhr Mit Dem Emaillierten Rand - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KLEINE TISCHUHR MIT DEM EMAILLIERTEN RAND

item-134514780=1
KLEINE TISCHUHR MIT DEM EMAILLIERTEN RAND Wohl Schweiz, um 1920 Silber, blau-weisses Email. D. 5 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet, innen auf dem Deckel mit Silberpunzen. Rundes Uhrwerkgehaeuse mit emailliertem Rand, hinten mit einem Aufsteller, oben mit dem Aufzug. Part. min. besch., bei der Pruefung funktionsfaehig. Provenienz: Kaufbeleg 'Gabriele Vierzig Duesseldorf' ist beigefuegt.
  • 33%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers