SEHR UMFANGREICHES 433-TEILIGES BESTECK
SEHR UMFANGREICHES 433-TEILIGES BESTECK Deutsch, darunter Krumbach (Bayern), Gebrueder Reiner, 20. Jh. Silber, teils gefuellt, Stahl. L. 10,2-32 cm, 16 000 g (ohne Messer). Teils punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Mit Besitzermonogramm 'H'. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
Estimate €7,000 - €14,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping