Wenzel Hollar Koeln - Teilansicht Mit Windmuehle Und St. Severin - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

WENZEL HOLLAR KOELN - TEILANSICHT MIT WINDMUEHLE UND ST. SEVERIN

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-134514600=1
WENZEL HOLLAR 1607 Prag - 1677 London KOELN - TEILANSICHT MIT WINDMUEHLE UND ST. SEVERIN Radierung auf chamoisfarbenem Papier. SM 7,5 x 12,5 cm (R. 27,5 x 31 cm). Gebraeunt, min. fleckig. Blatt 4 aus 'Prospectus aliquot' (London 1643). In ein Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Galerie Boisseree; Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers