DREI VASEN UND FLASCHE
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
DREI VASEN UND FLASCHE Deutsch, KPM Berlin, 20. Jh. Weissporzellan sowie gruenes Seladonporzellan, glasiert, part. rote Craquele Glasur. H. 21 - 50 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke (einmal mit blauem 'S'), part. Presszeichen. 1 Pilgerflasche, 1 Herzformvase von Trude Petri, 1 Kolbenvase von Hubert Griemert, 1 kugelfoermige Vase. 1./2. Wahl.
- 33%
DREI VASEN UND FLASCHE
Estimate €380 - €760
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping