Paar Dekorative Pflanzkã¼bel - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paar dekorative Pflanzkübel

item-134062239=1
Paar dekorative Pflanzkübel
Paar dekorative Pflanzkübel
Metall, grau patiniert. Gerader, rechteckiger Korpus mit erhaben reliefierten Kranzmotiven, flankiert von gekanteten Pfosten auf gedrückten Füßen mit Bekrönungen aus Pinienknäufen. H. 58 cm. 42 cm x 42 cm.
A pair of decorative French grey patinated cachepots.
Frankreich. Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Paar dekorative Pflanzkübel

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers