Paar dekorative Pflanzkübel
Metall, grau patiniert. Gerader, rechteckiger Korpus mit erhaben reliefierten Kranzmotiven, flankiert von gekanteten Pfosten auf gedrückten Füßen mit Bekrönungen aus Pinienknäufen. H. 58 cm. 42 cm x 42 cm.
A pair of decorative French grey patinated cachepots.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar dekorative Pflanzkübel
Estimate €900 - €1,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping