Paar Beistelltische Louis XV-Stil
Mahagoni, furniert. Bombierte Zarge auf hohen, geschwungenen, spitz zulaufenden Beinen, unterhalb durch volutenartige Streben verbunden. Profilgerahmte, runde Deckplatte aus weißem, hellgrau gemasertem Marmor. Applikationen aus Bronze. H. 77 cm. D. 53,5 cm.
A pair of French mahogany veneered Louis XV side tables.
Frankreich.
Frankreich.
- 30.95%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping