Paar russische Diamant-Ohrgehänge
Gelbgold, gest. 56 (583), teilw. mit Silber verbödet. Schauseitig ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. 1,00 ct.; Ges.-Gew. ca. 6,88 g.
Pair of Russian earrings set with diamonds approx. 1,00 ct., in 14 k gold and silver.
- 30.95%
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping