Testori Giovanni, Senza titolo
Firmato e datato al retro, Tecnica mista su carta, W. 30,5 - H. 22,5 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping