Bueno Antonio, Senza titolo
Firmato in alto a destra, Olio su tela, W. 23 - H. 29 Cm, Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Antonio Bueno, Fiesole, Collezione privata, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Bueno Antonio, Senza titolo
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping