Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Decori a rocailles e volute, W. 38 - H. 53 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping