Ecole du XIXe siècle
Femme au chaudron Eau-forte en couleur H. 38 cm - L. 28 cm
- 28.8%
Ecole du XIXe siècle
Estimate €120 - €150
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping