Renato Birolli(1905 - 1959)PICCOLA COMPOSIZIONEolio su tela, cm 24x18firma e datasul retro: firma e
Renato Birolli Sale History
View Price Results for Renato BirolliRecommended Items
Renato Birolli(1905 - 1959)PICCOLA COMPOSIZIONEolio su tela, cm 24x18firma e datasul retro: firma e data eseguito nel 1959L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza di Bonelli Arte, Mantova su fotografiaBibliografiaRenato Birolli, Milano, 1978, tav. 1959.7 (836) p. 329EsposizioniCorrente controcorrente, Villa Borletti, Origgio 18 maggio - 30 giugno 2019, ivi ripr. 27
- 26%
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Milan, Italy, itOffers In-House Shipping