PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN BRONZO DORATO, ROMA
XVIII SECOLO, ORAFO GIOVANNI VALADIER
raffigurante la Vergine con Bambino e San Giovannino; difetti
Alt. cm 21, larg. cm 21; peso netto gr 129
AN ITALIAN SILVER PLAQUE WITH BRONZE-GILT FRAME, ROME, 18TH CENTURY, MARKS OF GIOVANNI VALADIER; DEFECTS
- 35%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping