William SWEETLOVE (Né en 1949)
View More Items in Sculptures & CarvingsRelated Sculptures & Carvings
More Items in Sculptures & Carvings
View MoreRecommended Art
Cloned black Elephant with watercans,2010-11
Sculpture monumentale en résine peinte et technique mixte.
Pièce signée et numéroté 2/8 exemplaires
Hauteur : 190 cm - Longueur : 250 cm - Largeur 126 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Provenance : collection particulière , Belgique
- 29%
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping