Harry Winston, Importante Bague Or 750 Sertie D'un Diamant Taille Ovale De 10.13 Carats, F, Vs2 - Jun 16, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Harry Winston, importante bague or 750 sertie d'un diamant taille ovale de 10.13 carats, F, VS2

item-130464315=1
item-130464315=2
item-130464315=3
item-130464315=4
item-130464315=5
item-130464315=6
item-130464315=7
item-130464315=8
item-130464315=9
item-130464315=10
Harry Winston, importante bague or 750 sertie d'un diamant taille ovale de 10.13 carats, F, VS2 selon le rapport GIA n°2225416484 daté du 18/04/2022, épaulé de diamants taille triangle, signée, doigt 50-10, boîte
Monture: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Selon rapport:
16.10x11.72x7.94 mm
Polish: Very good
Symmetry: Good
Fluo: Strong blue
Mount: overall condition is very good, shows signs of normal wear with some micro scratches of normal use on the gold
According to report:
16.10x11.72x7.94 mm
Polish: Very good
Symmetry: Good
Fluo: Strong blue
  • 27.7%

Estimate CHF 250,000 - CHF 350,000
Starting Price CHF 200,000

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers