DE BEERS
DE BEERS
BAGUE DIAMANT "THE PROMISE"
Elle est ornée d'un petit diamant baguette en châton à griffes. Monture en or rose 18K sertie de diamants taille brillant. Signée DE BEERS et numérotée.
Poids brut : 3,98 gr.
Tour de doigt : 50.
Poids du diamant central : 0,20 carat environ.
Ecrin et boîte d'origine.
A diamond and 18K pink gold ring by DE BEERS. Signed and numbered.
Gross weight : 3,98 gr.
Size : 50.
Central diamond weight : 0,20 carat approx.
Original box.
BAGUE DIAMANT "THE PROMISE"
Poids brut : 3,98 gr.
Tour de doigt : 50.
Ecrin et boîte d'origine.
Gross weight : 3,98 gr.
Size : 50.
Original box.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
DE BEERS
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping