Batz U.a., Eugen Tunesien (djerba). Set Aus 2 Photographien. 1978. Je Schwarz-weiß - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Batz u.a., Eugen Tunesien (Djerba). Set aus 2 Photographien. 1978. Je schwarz-weiß

item-130251796=1
Batz u.a., EugenTunesien (Djerba). Set aus 2 Photographien. 1978. Je schwarz-weiß Photographie. Je 60 x 90 cm. Je verso signiert, datiert und betitelt sowie mit Photographen-Stempel und Inventarnummer versehen.Beigegeben: Irmin Kamp. Imaginärer Wasserfall. 2002. Silbergelatineabzug auf Photopapier. 53,5 x 41 cm. Verso signiert. - 1 von 170 Exemplaren. - Wilhelm Dieke. Idol. 1963. Silbergelatine. 60,5 x 39,5 cm. Mit Monogramm-Stempel rechts unten. - Auf Unterlage voll aufgezogen und unter Passepartout montiert. Auf dem Passepartout signiert und nummeriert. - Passepartout-Deckel lose. - Eins von 10 Exemplaren.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping