Sugai, Kumi Festival de l'Autoroute. Gouache auf dünnem Papier voll auf Karton aufgezogen. 13 x
Sugai, KumiFestival de l'Autoroute. Gouache auf dünnem Papier voll auf Karton aufgezogen. 13 x 11,4 cm. Signiert. AUf Unterlage montiert, im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Leichte Altersspuren und die Signatur etwas verblasst. Insgesamt wohlerhalten.Provenienz: ehemals Galerie Hilt, Basel (verso mit dem Etikett).Gouache on thin paper fully mounted on cardboard. Signed. Mounted on backing, mounted in passepartout and framed under glass (unopened). - Minimal traces of age, the signature somewhat faded. Overall in good condition. - Provenance: former Galerie Hilt, Basel (verso with their label).
- 22.95%
Estimate €800 - €1,120
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping