Quinte, Lothar Set Aus 2 Farbserigraphien. 1970 - 1971. Je Auf Leichtem Karton. Blattmaße Von - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Quinte, Lothar Set aus 2 Farbserigraphien. 1970 - 1971. Je auf leichtem Karton. Blattmaße von

item-130251570=1
Quinte, LotharSet aus 2 Farbserigraphien. 1970 - 1971. Je auf leichtem Karton. Blattmaße von 70 x 69 cm bis 90 x 64 cm. Je signiert, datiert und nummeriert. - 1 Blatt unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Kanten bestoßen und dort mit Farbabrieb. Partiell mit Farbausbrüchen, Lager- und Knickspuren. Die Serigraphien in der Farbe leuchtend.Enthält: - Luna Hellgelb - Geometrische Abstraktion in blau und rosa.Set of 2 colour serigraphs. Each on light cardboard. Each signed, dated and numbered. - 1 sheet framed under glass (unopened). - Edges bumped and there with paint abrasion. Partially with paint chipping, storage and crease marks. The colour of the serigraphs is bright.Geometrische Abstraktion
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping