Zangs, Herbert Ich bin ein Macher. 1993 - 1994. Mit Ölfarbe überarbeitete Pappkassette mit
Zangs, HerbertIch bin ein Macher. 1993 - 1994. Mit Ölfarbe überarbeitete Pappkassette mit einer Videodokumentation auf einer VHS Kassette. 40 x 29 cm. Signiert auf dem Kassettendeckel und der VHS Kassette. Im Kolophon u. der VHS Kassette zusätzlich betitelt sowie datiert. - Mit diversen Braunfleckchen (gestalteter Deckel ebenfalls betroffen) und Lagerungsspuren.Ein Exemplar von 70. - Aus der Edition "Ich bin ein Macher" der Galerie Christian Fochem, Krefeld. - Die Videokassette beinhaltet einen Film von Marion Koenen-Ronkholz.Cardboard box reworked with oil paint with a video documentation on a VHS cassette. Signed on the cassette cover and the VHS cassette. Additionally titled and dated on the colophon and the VHS cassette. - With various brown spots (designed cover also affected) and traces of storage. - A copy of 70. From the edition "Ich bin ein Macher" of Galerie Christian Fochem, Krefeld. - The video cassette contains a film by Marion Koenen-Ronkholz. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
- 22.95%
Estimate €1,600 - €2,240
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping