scatola musicale, intarsiata in legni vari, a 6
scatola musicale, intarsiata in legni vari, a 6 campane epoca Napoleone III sec.XIX
cm. 46,5x28 h. 19,5
cm. 46,5x28 h. 19,5
- 29%
Estimate €800 - €900
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping