Carnovali Giovanni Detto Il Piccio (1804-1873) - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

CARNOVALI GIOVANNI detto IL PICCIO (1804-1873)

item-129402554=1
Giovanni Carnovali 1804/1873 detto Il Piccio olio su tela raff.Madonna orante, firmato in basso a sinistra e datato 1844
cm63,5x48,5
  • 29%

Estimate €3,000 - €3,400
Starting Price €3,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers