CARNOVALI GIOVANNI detto IL PICCIO (1804-1873)
Giovanni Carnovali 1804/1873 detto Il Piccio olio su tela raff.Madonna orante, firmato in basso a sinistra e datato 1844
cm63,5x48,5
cm63,5x48,5
- 29%
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping