Landkarte - "die Staaten Des Fürsten Zu Nassau Weilburg" Und "die Ländereien Des Freyherrn - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Landkarte - "Die Staaten des Fürsten zu Nassau Weilburg" und "Die Ländereien des Freyherrn

item-129118820=1
item-129118820=2
item-129118820=3
item-129118820=4
item-129118820=5
item-129118820=6
Landkarte - "Die Staaten des Fürsten zu Nassau Weilburg" und "Die Ländereien des Freyherrn von Riedesel", kolorierte Kupferstichkarte, bei Reilly (um 1800), zwei Karten auf einem Blatt, ca.22x31,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42x52cm
  • 27%

Estimate €60 - €180
Starting Price €60

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers