Landkarte - "Die Staaten des Fürsten zu Nassau Weilburg" und "Die Ländereien des Freyherrn
Landkarte - "Die Staaten des Fürsten zu Nassau Weilburg" und "Die Ländereien des Freyherrn von Riedesel", kolorierte Kupferstichkarte, bei Reilly (um 1800), zwei Karten auf einem Blatt, ca.22x31,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.42x52cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping