Sitzende Katze - Bronze, dunkel patiniert, naturalistische Darstellung in Lebensgröße,
Sitzende Katze - Bronze, dunkel patiniert, naturalistische Darstellung in Lebensgröße, hohl gearbeitet, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Patina stellenweise berieben, H.ca.46cm, Gewicht ca.8,8kg
- 27%
Estimate €360 - €1,080
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping