CHINE - Début XXe siècle
BUDAI tenant un collier de perles dans sa main gauche Porcelaine et émaux polychromes Tampon estampé au-dessous H. 26 cm - L. 26 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping