Chine - Début Du Xxème Siècle - May 29, 2022 | Oxio In France

CHINE - Début du XXème siècle

item-129076211=1
item-129076211=2
item-129076211=3
CHINE - Début du XXème siècle
CHINE - Début du XXème siècle
SORBET à décor d'oiseau et de fleurPorcelaine blanche et émaux polychrome H. 14 cm
  • 28.8%

CHINE - Début du XXème siècle

Estimate €40 - €60
Starting Price €40

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers