MARCHI. Paesaggio con mulino e ponte.
View More Items in DrawingsRelated Drawings
More Items in Drawings
View MoreRecommended Art
Guglielmo Marchi. Paesaggio con mulino e ponte. Firmato.XIX secoloDisegno a matita su carta pesante. Foglio di 163x202 mm., incollato su cartoncino di supporto. In basso a destra la firma “Marchi Guglielmo F.”. Ottimo stato di conservazione.
- 30%
Estimate €300 - €400
Item located in Padova, ITALY, itOffers In-House Shipping