Markus Lãœpertz (1941 Liberec/bã¶hmen, Lebt In Berlin Und Dã¼sseldorf) - May 07, 2022 | Ad Fine Art Auction In Berlin

MARKUS LÜPERTZ (1941 Liberec/Böhmen, lebt in Berlin und Düsseldorf)

item-126579016=1
FischAquarell und Kreide auf leichtem Velinkarton.29,5 x 42,2 cm. Unten rechts mit Kreide in Schwarz signiert „Markus“.Flotte und farbfrische Zeichnung, des von der Presse zum modernen Malerfürsten stilisierten Künstlers.
  • 33%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €900

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers