Faustino AIZKORBE (1948) Sans titre Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vert
Faustino AIZKORBE (1948)
Sans titre
Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vert
Signé à la base
30 x 31 x 16,5 cm
Sans titre
Signé à la base
30 x 31 x 16,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €500 - €800
7 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping