Faustino Aizkorbe (1948) Sans Titre Sculpture En Bronze À Patine Noire Nuancé De Vert - Apr 09, 2022 | Carvajal In Alpes Maritimes

Faustino AIZKORBE (1948) Sans titre Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vert

item-125838632=1
Faustino AIZKORBE (1948)
Sans titre
Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vert
Signé à la base
30 x 31 x 16,5 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €500 - €800
Starting Price €440
7 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, Alpes Maritimes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers