Lotto di diversi piatti Imari. Giappone, XIX secolo
Al lotto si aggiungono due teiere, tre piattini e un coperchio (rotture)
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €250 - €350
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping