Veduta con alberi Pittore del XIX-XX secolo
Firmato in basso a destra, W. 21 - H. 21 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping