Marcel PROUST - À la recherche du temps perdu. Édi
Marcel PROUST - À la recherche du temps perdu. Édition illustrée de soixante-dix-sept aquarelles par VAN DONGEN.
Paris, Gallimard, 1947. 3 volumes in-8 carré, cartonnage de l'éditeur d'après la maquette de Paul Bonet (ni rhodoïds, ni étui, cartonnages défraîchis).
Exemplaire justifié (défraîchi, un dos désolidarisé).
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping