Marcel Proust - À La Recherche Du Temps Perdu. Édi - Sep 15, 2012 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Marcel PROUST - À la recherche du temps perdu. Édi

item-12405707=1

Marcel PROUST - À la recherche du temps perdu. Édition illustrée de soixante-dix-sept aquarelles par VAN DONGEN.

Paris, Gallimard, 1947. 3 volumes in-8 carré, cartonnage de l'éditeur d'après la maquette de Paul Bonet (ni rhodoïds, ni étui, cartonnages défraîchis).
Exemplaire justifié (défraîchi, un dos désolidarisé).

  • 25%

Estimate €60 - €80
Starting Price €48

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers