Emile Guillemin (1841-1907) Pour La Manufacture - Feb 27, 2022 | Oxio In Ile-de-france

Emile GUILLEMIN (1841-1907) pour la Manufacture

item-122811650=1
item-122811650=2
item-122811650=3
item-122811650=4
item-122811650=5
item-122811650=6
item-122811650=7
item-122811650=8
Zingara Biscuit de porcelaine Signé et daté 1902, caché de la manufacture daté 1907 H. 40 cm Manque quelques doigts, doigts recollés, manque le tambourin, éléments recollés
  • 28.8%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers