Manufacture de SEVRES, dans le goût de
Deux ASSIETTES à décor dans le goût du service bleu céleste de Louis XV Porcelaine émaillée polychromes, rehauts d'or Marque apocryphe au double L D. 23 cm Usures
- 28.8%
Estimate €100 - €150
4 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping