Mahieddine Boutaleb (1918-1994) Pour La Manufacture - Feb 27, 2022 | Oxio In Ile-de-france

Mahieddine BOUTALEB (1918-1994) pour la Manufacture

item-122811651=1
item-122811651=2
item-122811651=3
Deux VASES à décor de trophées de chassePorcelaine polychromeSignée Boutaleb d'après Despierre 127-48H. 49 cm
  • 28.8%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €4,000

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers