Mahieddine BOUTALEB (1918-1994) pour la Manufacture
Deux VASES à décor de trophées de chassePorcelaine polychromeSignée Boutaleb d'après Despierre 127-48H. 49 cm
- 28.8%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping