Hartmann, Thomas Bildnis enes Mannes mit Fliege. 1980.
Hartmann, Thomas
Bildnis enes Mannes mit Fliege. 1980. Mischtechnik auf Karton. 60,5 x 43 cm. Signiert, unleserlich bezeichnet und zweifach datiert "30.3.80". - An den Rändern teils mit leichten Lager- und Atelierspuren. Verso mit handschriftl. Inventarnummern versehen.
- 22.95%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping