Pantalon Japonais. Japanese Trousers. - Nov 27, 2021 | Militaria Auctions In Belgium

Pantalon japonais. Japanese trousers.

Related Military Uniforms

More Items in Military Uniforms

View More

Recommended Militaria & War Memorabilia

View More
item-115385127=1
item-115385127=2
item-115385127=3
item-115385127=4
item-115385127=5
En tissu kaki, tous les boutons sont presents. Interieur double en tissu coton blanc. Marquages avec ideogrammes japonais. La majorite des cordons de serrage sont presents. A noter une certaine usure et patine de la piece, ainsi que quelques taches et accrocs. Plus de photos sur aiolfi.com. En tissu kaki, tous les boutons sont presents. Interieur double en tissu coton blanc. Marquages avec ideogrammes japonais. La majorite des cordons de serrage sont presents. A noter une certaine usure et patine de la piece, ainsi que quelques ta ches et accrocs et ta ches. Plus de photos sur aiolfi.com.
2+
  • 29.2%

Estimate €60 - €80
Starting Price €60
4 bidders are watching this item.

Item located in wavre, belgium, be

Militaria Auctions

Militaria Auctions

Belgium, Belgium1,008 Followers