Pantalon japonais. Japanese trousers.
View More Items in Military UniformsRelated Military Uniforms
More Items in Military Uniforms
View MoreRecommended Militaria & War Memorabilia
En tissu kaki, tous les boutons sont presents. Interieur double en tissu coton blanc. Marquages avec ideogrammes japonais. La majorite des cordons de serrage sont presents. A noter une certaine usure et patine de la piece, ainsi que quelques taches et accrocs. Plus de photos sur aiolfi.com. En tissu kaki, tous les boutons sont presents. Interieur double en tissu coton blanc. Marquages avec ideogrammes japonais. La majorite des cordons de serrage sont presents. A noter une certaine usure et patine de la piece, ainsi que quelques ta ches et accrocs et ta ches. Plus de photos sur aiolfi.com.
2+
- 29.2%
Estimate €60 - €80
4 bidders are watching this item.
Item located in wavre, belgium, beSee Policy for Shipping