Paolo Monaldi (Roma 1710 - dopo il 1779) Contadin
Paolo Monaldi (Roma 1710 - dopo il 1779) Contadini presso un rudere anticoolio su tela siglato: 'P M' (sulla brocca) cm 51 X 39 PAOLO MONALDI (ROME 1710 - AFTER 1779), PAESANTS NEAR AN OLD ROMAN RUIN, OIL ON CANVAS, 51 X 39 CM, SIGNED 'P M' ON THE JUG
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €7,000 - €10,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping