Kerzenstock
Kerzenstock Meissen, 19. Jh. Die godronierte Wandung dekoriert mit Zwiebelmuster in Unterglasurblau. Unterglasurblaue Schwertermarke, 2, 90 u (geritzt). H. 16,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping