GIULIANA TRAVERSO (1930-2021) Perchè il vento
GIULIANA TRAVERSO (1930-2021)
Perchè il vento ti porti sempre un soffio di primavera 1980
stampa ai sali d'argento con intervento di viraggio in camera oscura cm 15x22
firmato, datato e titolato sul passepartout
silver gelatin print with toning done in the dark room 5,9x8,66 in
signed, dated and titled on passepartout
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping