Lot comprenant une paire de lithographies numé
Lot comprenant une paire de lithographies numérotées et signées dans un très bel encadrement (hc 44 x 54cm)
- 28%
Estimate €50 - €100
Item located in Liege, belgium, beSee Policy for Shipping