Louis Icart, Aquateinte En Couleur Signée Dans Un - Oct 07, 2021 | Asté Maison De Ventes In Belgium

Louis Icart, aquateinte en couleur signée dans un

Louis Icart Sale History

View Price Results for Louis Icart
BANKSY (né en 1974) (d’après): BANKSY (né en 1974) (d’après) Petrol Bomb - 2011. Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche en bas à droite 50 x 40 cm. Note : Édition à 2000 exemplaires
2022BANKSY (né en 1974) (d’après)See Sold Price
BANKSY (1974): BANKSY (1974) Happy Choppers Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche et cachet de l'editeur en bas à droite, num
2020BANKSY (1974)See Sold Price
BANKSY (1974), d'après: BANKSY (1974), d'après Stop and search Epreuve en couleur sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite, numér
2020BANKSY (1974), d'aprèsSee Sold Price
BANKSY (1974), d’après: Game Changer Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°107/ 150) en bas à gauche37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au d
2021BANKSY (1974), d’aprèsSee Sold Price
BANKSY (1974), d’après: Girl with balloon Épreuve en couleurs sur papier. Signé dans la planche, cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°79/150) en bas à gauche37,5 x 28cmNB: certificat de l'éditeur au d
BANKSY (1974), d’après: Gangsta rat Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°76/ 150) en bas à gauche37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au dos
BANKSY (1974), d’après: Think Tank Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche, cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°100/ 150) en bas à gauche 37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au dos
Mr FLOWER FANTASTIC: Mr FLOWER FANTASTICSPEEDY BAG LOUIS VUITTON (AFTER)Vase en résine, livré dans un coffret en plexiglas monogrammé. Délivré avec certificat20 x 17 x 15 cmM.Flower Fantastic R
2022Mr FLOWER FANTASTICSee Sold Price
Mr FLOWER FANTASTIC: Mr FLOWER FANTASTIC SPEEDY BAG LOUIS VUITTON (AFTER) Vase en résine, livré dans un coffret en plexiglas monogrammé. Délivré avec certificat 20 x 17 x 15 cm M.Flower Fantastic
PHAM VAN DON (1917-2000): La récolte dans la rizière Estampe en couleur Signé en haut à gauche H. 23 cm - L. 29 cm (à vue)
2022PHAM VAN DON (1917-2000)See Sold Price
ICART, Louis (1888-1950): ICART, Louis (1888-1950) Étude de silhouette Mine de plomb sur papier Signé en bas à gauche: Louis Icart 25.5x19cm - 10x7.5"
2016ICART, Louis (1888-1950)See Sold Price
Keith HARING (1958-1990) D'après: Pyramide Tirage offset en couleurs sur papier. Signé en bas à droite dans la planche , cachet "Keith HARING fondation" et numéroté 59/150 en bas à gauche 68 x 48,5 cm
2021Keith HARING (1958-1990) D'aprèsSee Sold Price

item-113471918=1
item-113471918=2
item-113471918=3
Louis Icart, aquateinte en couleur signée dans un très bel encadrement (hc 48 x 41cm)
  • 28%

Estimate €100 - €200
Starting Price €60
4 bidders are watching this item.

Item located in Liege, belgium, be

Asté Maison de Ventes

Asté Maison de Ventes

Liege, Belgium16 Followers