Gangsta rat Épreuve en couleurs sur papier Signé dans la planche et cachet de l'éditeur en bas à droite et numérotée (n°76/ 150) en bas à gauche37,5 x 28 cm NB: Certificat de l'éditeur au dos* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
BANKSY (1974), d’après
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping