Tabakdose
Deutschland, um 1720. Silber, innen vergoldet. Rechteckform mit konvexen Kurzseiten und scharniertem Deckel. Beidseitig gravierte Volutenbordüre auf punziertem Grund, Schauseite mit zentralem Medaillon, darin Landschaft darstellend. 6,5x4,8x1,5, ca. 49 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping