SANDRO VACCHETTI UNGARIN
SANDRO VACCHETTI 1889 - 1974 UNGARIN Italien, Turin, Essevi, um 1940 Keramik, sandfarbener Scherben, polychrom gefasst. H. 45 cm. Am Boden bez. 'Essevi', 'Made in Italy. Torino' sowie 'Mod. di S. Vacchetti' in Schwarz, Pinselzeichen, alter Aufkleber. Part. min. best.
- 30%
SANDRO VACCHETTI UNGARIN
Estimate €330 - €660
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, NRW, deSee Policy for Shipping