Tablett mit Frauenschuh-Dekor von Emile Gallé
Nussbaum, Intarsiendekor aus unterschiedlichen Edelhölzern. Dreipassige Form auf drei niedrigen Füßen. Sign. Gallé. H. 4 cm; 35,2 cm x 34 cm. A French Art Nouveau walnut salver with marquetry decoration of slipper orchids by Gallé. Frankreich. Nancy. Um 1900.
- 30.95%
Estimate €360 - €720
9 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Ahlden, deSee Policy for Shipping