Boschini Marco, La carta del navigator pitoresco... in
View More Items in Wine & SpiritsRelated Wine & Spirits
More Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
In-4°. Legatura in mezza pelle del secolo XIX. Ex libris moderno al contropiatto anteriore. Antiporta un poco rifilata. Per altro buon esemplare, che canta in versi le glorie della pittura veneziana.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping