SERVIZIO 57 PEZZI
Villeroy & Boch Sale History
View Price Results for Villeroy & BochRecommended Items
di piatti,tazze da te e caffè in porcellana bianca decorata da Colosseo e scritta VECCHIA ROMA, Marcata Villeroy & Boch. XX secolo Lussemburgo
Graffi,mancanze,usure del tempo
- 25%
SERVIZIO 57 PEZZI
Estimate €5 - €100
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping